Войти
Москва

Осаго

Мама девочки (23 года) Санкт-Петербург

Можно конечно, сейчас тем более интернет есть, куда проще это можно сделать. Есть даже сервисы с помощью которых можно стоимость страховки рассчитать. Посоветую вам один: где можно Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/

😀

преимуществ очень много, там можно найти самую дешевую компанию через калькулятор и потом в один клик все оформить! Смело советую воспользоваться! Удачи.


0
27.07.2018

Что бы не тратить время на оформление, лучше всего купить Осаго в Москве через интернет http://yourkasko.ru/kupit-osago/osago-kupit-v-moskve/ . Нужно просто заполнить все поля и вам сразу же перезвонит менеджер и согласует все детали. Потом нужно просто забрать страховку в удобное для вас время. Еще обратите внимание - без диагностической карты страховые Осаго не продают, но есть компании, которые сразу же при оформлении у них страховки делают бесплатно техосмотр машины.

0
11.01.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет)

оформите е- осаго. через интернет . рекомендую росгосттрах или вск

0
10.01.2017

согласна.

0
07.08.2017
Комментарий удален
0
07.08.2017

Можно здесь https://осаго1.рус очень удобно.

0
08.11.2020
Москва

Ой через интернет это точно, сервисов полно нормальных сейчас где можно выбрать. Я на сайте Электрополис.ру делала, там фирм полно, самые надежные страховые, оплата сразу к ним идет. Полюс в базе РСА появляется сразу. А сейчас у них еще и кешбек+ мне бонусную карту с баллами на страхование и техосмотр и КАСКО подарили

0
12.04.2020
Москва

По ул. Адмирала Макарова неплохое страховое агентство. Мы страхуемся там. А #a#Рассчитать#/a# страхование ОСАГО онлайн можно.

0
01.08.2017

Можете выбрать любую компанию сами и оформить любую страховку онлайн как ОСАГО так и КАСКО https://zaem24online.space/strahovanie/ Здесь самые лучшие предложения и скидки!

0
22.05.2023

Я в Ингострахе страховала машину.К счастью до выплат дело не доходило.Осаго - это обязательная страховка,так что без нее никак,Стоимость зависит от вашего стажа и машины.

0
11.01.2017

Меня тоже интересует.

0
27.07.2018

Вроде вск ничего

0
01.08.2017
Плитка в коридор. Остеклить лоджию.

Похожие записи