Войти
Елена
Москва

Остеклить лоджию.

Не советую искать что-то подешевле. Так как можно купить не качественные стеклопакеты, а потом через несколько лет снова нужно будет менять. В общем не стоит дешевизна такая, такого поступка. Тем более что цена не настолько сильно разнится. У моей мамы стоят рехау уже более 10 лет, за все это время ни одного нарекания на них не было. Так что смело ставьте. Мы вот с мужем хотим поставить деревянные окна http://www.dveriokna.ru/на даче, дом деревянный, поэтому пластиковые окна не будут нормально смотреться.

0
16.01.2017

Дешевле профиль ставить не советую,я жалею,что не поставили Рехао,а выбрали более дешевый профиль.Через 1,5 года профиль пожелтел.По цене уже не помню,давно было.

0
11.01.2017

Спасибо за отзыв, тоже хотим делать остекление лоджии, цена зависит в первую очередь от профиля. Муж хотел заказывать более бюджетный, покажу ему ваш ответ, думаю что сразу передумает. Rehau все таки качественный профиль и я нигде не встречала, что со временем он желтеет. А какая фирма вам устанавливала балкон? По Москве очень много организаций, тяжело сориентироваться. Сейчас присматриваюсь к "Окна Обис" http://oknaobis.ru/ , у них сейчас как раз на Rehau очень хорошая скидка. Но хотелось бы узнать мнение именно заказчиков.

0
11.01.2017

Я могу вам просчитать стоимость лоджии,напишите мне в ЛЧ ваши размеры и какой вы хотите профиль,могу просчитать несколько вариантов.

0
11.01.2017
Осаго Где купить мусорный контейнер.

Похожие записи