Сравнение с первой б ,слева снимок 9 июля ,роды 3 сентября,справа фото сейчас,роды примерно 6 апреля.)фото под кат 
На удивление растяжек не видно на фото,но они есть,и они были кошмарны,я ими активно занималась,быстро посветлели.+17 кг первая б ,сейчас пока +11,боюсь будет столько же,в первый раз похудела быстро,что очень радовало)
31я неделя
Животики по форме очень похожи в обе беременности! А пупок у тебя после родов внутрь ушел обратно? У меня просто так же как у тебя растянулся, а сейчас вывалился наружу. С одной стороны ничего, но с другой волнуюсь вернется ли он обратно..
0
02.02.2016
Ответить
Расстрою тебя,Он не вернулся((мне пришлось конкретно худеть и качать пресс чтобы он более менее выглядел,мало того я планирую пластику,пупок наружу смотрится не оч,но кому-то все равно)
0
02.02.2016
Ответить
Я делала обертывания мумие+дет.крем,мазала после душа маслом от растяжек водила вакумными банками по животу,плюс мезороллер приобрела с сывороткой,очень крутая штука,но конечно они не исчезнут,но станут светлее,некоторые меньше.
0
02.02.2016
Ответить