Войти
жду девочку, 19 неделя Тольятти

17+4

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А чем вы болели, простудой? Сама сейчас простыла- кашель, сопли- ребенок из сада принес, переживаю((

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Гайморит и орви поставили, сначала дней 5 гомеопатией лечилась, все без толку, потом антибиотики 7 дней, но даже после них сильный кашель так и не прошёл, даже лучше не стало, ингалятором его только вылечила с физраствором....

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А мне поставили орв и синусит. Сегодня нос промывали, прописали 3 раза в день полоскать горло хлорофилиптом, грипферон в нос, я еще луковые капли сама сделала, синупрет 3 раза в день по 2 таблетки, долфином с соляным раствором 3 раза в день нос промываю - уточните у врача, может что-то из этого и вам подойдет. скорей бы все прошло((

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Я уже вылечилась, от насморка помог долфин (я им всегда промываю нос, когда заболеваю) и капли називин. Синупрет тоже пила, мне не помог. От горла вообще ничего не помогало, только ингалятор)) грипфероном я сейчас для профилактики капаю, а ещё мне антибиотики прописывали, амоксиклав, но я не скажу, что они мне чем то помогли...в общем я на больничном 15 дней была!!! Слава богу сейчас все хорошо))) спасибо за пожелания

0
29.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

В 17, 1 сказали 100% девочка уже можно увидеть пол на этом сроке) с первой дочкой сказали в 16 недель

0
06.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Орви не лечат антибиотиками! Это только лишняя нагрузка на организм, которая еще и осложнения может дать. А гайморит мне как-то во время Б вылечили вообще без лекарств, "кукушкой". Не очень приятно, конечно, зато полностью безопасно для малыша.

0
02.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Мне сказали как раз на вашем сроке и не ошибся врач) делала в идк у бойкова.

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Вы три Дэ делали у него? Я хотела обычное узи

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Мы записались на 3Д, но врач сделал обычное, по той же "приятной" цене... якобы рано для 3Д...

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Я не готова платить за обычное узи 3 т, когда можно сделать за 500 руб в 1 городской) да и три дэ я не хочу если честно...

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Ну так и сходите на обычное) вполне уже могут разглядеть пол)

0
30.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Не болейте больше!!! Берегите себя с малышом! Как же классно что у тебя уже шевеления начались! А на узи лучше не торопиться, зачем малыша зря столько раз тревожить. Хотя если не терпится, может и стоит сходить.

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Спасибо, очень стараюсь больше не заболеть, но работаю с людьми, так что риск есть всегда... Нам на скрининге не новорЯт пол, так что все равно придётся несколько раз идти на узи. Многие каждую неделю делают, я не думаю, что это вредно

0
30.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я тоже слышала что узи не вредно малышу. Но не всем деткам нравится такое внимание..

0
30.10.2015
Главный ответ получен🐣🐣🐣

Похожие записи