Войти
жду девочку, 20 неделя Тольятти

Главный ответ получен🐣🐣🐣

Какое счастье - быть мамою дочки!!! Это же куколки, платья, цветочки… Мамина радость и папина слабость! Быть мамой принцессы-настоящая сладость! поздравляю!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Спасибо Алиса, это точно!!! Прям каждое слово))

0
04.11.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Поздравляю!! Муж осознает только когда вы дома будете)) Сейчас ему трудно в это поверить

0
03.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Спасибо большое)) да, скорее всего так и будет:))))

0
03.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю вас с доченькой!!!)))

0
02.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Спасибо большое, я очень рада)))

0
02.11.2015
17+4 Ням ням

Похожие записи