Девчат,приветик! Делала темку со своими тестами , потом удалила, все думала реагент или нет.... Сегодня 15 дпо сделала тест Фрау чувствительность 15 , делала в обед, две полоски и вторая ярче стала. Я надеюсь , что всё-таки чудо произошло, которое так ждала ... 

