36 недель счастья 👼🏼👼🏼 и привет перинатальный центр
Моя беременностьИтаак, завтра у нас ровно 36 неделек, благодарю Бога, что уже мы доходили до такого срока, становится все легче на душе, что малыши уже большенькие.
Детки, слава Богу, чувствуют себя хорошо, танцуют правда во время КТГ особенно так, что датчики выскакивают 😄
Из моих ощущений:
Буквально неделю стали сильно ноги отекать, давление подскакивает, пью 3 раза в день Допегит, на нем держится и выше 135 не поднимается, ну и тромбоциты мои шалят :((((
Приехали вчера в ЖК сдать кровь и мочу, врач моя сказала ехать уже сдаваться в ПЦ, вчера ещё отпустили домой, а вот, собственно сегодня я уже в Перинатальном.
Итак, с чем меня положили:
- давление 135/90 при том, что принимаю Допегит
- Тромбоциты 65
- Тазовое предлежание одного из плодов
До последнего надеялась, что буду рожать сама, но, судя по тому, что ко мне приходил анестезиолог и общался про подготовку донорской крови мне, так как во время операции возможна потеря крови...,то понимаю, что скорее всего будут кесарить :(( но я ещё все же надеюсь, вдруг дадут самой, завтра все узнаю у врача 💪🏼