Войти

37 недель счастья и здравствуй, новая жизнь 😍👼🏼👼🏼😍 Я-Мама!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Ура!) поздравляю вас) время летит, первый ваш пост о первых шагах в беременности и вот чудо свершилось ) почему -то ваши новости всегда читаю с трепетом, будто знакомы ) малышам сил, пусть хорошо кушают и спят и ва скорейшего восстановления)

0
09.04.2016
Красноярск

Спасибо, это так приятно 😌

0
12.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Искренне поздравляю вас с этим прекрасным, долгожданным и чудесным событием! Здоровья малышам и вам, счастья, любви и терпения родителям!
Я помню ваш пост, когда вы узнали, что процедура завершилась успешно..я плакала над ним, а теперь мое сердце переполняет радость! Ура! Пусть это счастье не покидает вашу семью никогда! :-*

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

поздравляем)))

Сил, здоровья, радости)

0
11.04.2016
планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!! С двойным огромным счастьем!!!!

Маме скорейшего восстановления, а ребятишкам вкусного молочка!))))
0
08.04.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какое счастье!!!

Поздравляю вас!!!
0
18.04.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Поздравляю,дорогая!!!Искренне, с королевской двойней!!!! Всю беременность твою, сопереживала вместе с тобой!!!!

0
11.04.2016

Анечка целую и поздравляю тебя от всей души ! Какое счастье 2 ангелочка ,пусть растут здоровенькие на радость маме и папе

0
09.04.2016
планирую беременность Тюмень

поздравляю тебя моя хорошая здоровья тебе и лялькам ух.. радости нет придела)))

0
09.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

очень рада за вас! поздравляю от всей души!!! быстрого восстановления мамочке, крепкого здоровья и долгой счастливой жизни малышам!!!

0
08.04.2016
планирую беременность Апатиты

Поздравляю Вас с этим чудесным событием! Желаю вашей семье крепкого здоровья! Детки пусть растут вам на радость 😘😘😘

0
11.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

Поздравляю Вас от всей души!!!!!Здоровья и много,много приятностей!!!!!!

0
09.04.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Королевская двойня!!! Счастье да и только! Прекрасного самочувствия и Вам и деткам!))) Поздравляю от всей души!

0
08.04.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 9 лет) Троицк

слёзы на глазах! Молодцы! Заслуженная победа. Растите здоровенькими и пусть всё будет отлично!

0
08.04.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! Урааааа! Скорее восстанавливайся! Деткам молочка побольше и расти большими и здоровенькими! 🤗🤗💐💐🎉🎉🎊🎊🎈🎈🍼🍼

0
08.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Примите поздравления от души! Вы настоящий герой!!!! Выносить и родить сразу двух деточек!!! Счастья вам и вашим деткам! А так же крепкого здоровья, что бы вы побыстрее шли на поправку

0
08.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!

0
08.04.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Ох ты, молодцы, поздравляю

0
07.04.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Анечка поздравляю тебя с долгожданным материнством!!! Скорейшего восстановления тебе и здоровья деткам

0
07.04.2016

Анна, искренне впс поздравляем! Счастья и здоровья всей вашей семье!

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Поздравляю с долгожданным счастьем!!! Здоровья вам и вашим деткам!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

поздравляю!!!

0
16.04.2016
Красноярск

Девочки, милые! Спасибо все огромное 😍😍😍

0
12.04.2016
Мама девочки (10 лет) Королев

Поздравляю от всего сердца!!!)))

0
09.04.2016
36 недель счастья 👼🏼👼🏼 и привет перинатальный центр

Похожие записи