Что принесла нова неделя?! Как же все-таки быстро время летит?!))
Рву уже не только раз в неделю, уже чаще, к моему сожалению, при чем могу рвать и утром и вечером((( аппетита все так же нет. Чихание доставляет жуткие боли, особенно если лежу на спине. Ну когда же настанет момент "наслаждения" беременностью?!))) мне кажется это миф!