Ем все, потому что нужно что-то есть, аппетита особо не наблюдается. Каких то острых желаний что-то сьесть особенное тоже. Все какое то безвкусное, а еще ох уж эти запахи!!! Мне кажется, что я слышу чем пахнут соседи и что едят в соседнем парадном)) а духи сотрудников - это просто жесть! На этой недели даже не рвала, но тошнота практически целый день. Не удается полноценно гулять и дышать воздухом, сегодня даже не выходила на улицу(.