Войти
Астрахань

Девочки!Кому скучно???Помогите придумать название!!

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Не по теме немного, но у нас в Твери ест парикмахерская "Лохматая ворона". С юмором и запоминается. Может тоже что-нибудь с юморком?

0
08.12.2015
Астрахань

да уже и такие варианты думаем)))) лохматая ворона безобидно звучит) не то, что жирные задницы))))))))) а только это на ум и приходит))))

0
08.12.2015
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград
0
08.12.2015

Бодрая корова)) Три морковки! Особенно если Вы не только фитнес ,но и ПП питание пропагандируете. Типа все будут ,как девочки-морковочки)) и на входе бесплатная морковка)

0
08.12.2015
Астрахань

да питание тоже)спасибо!

0
08.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

у нас в городе есть "стиль жизни" ))))))может подойдет?? вроде как ЗОЖ тоже стиль жизни ))

0
08.12.2015
Астрахань

спасибо! подумаем!

0
08.12.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Ижевск

Можно что то типо ,,Это моя жизнь" ну и на английском ,,Its my life"

0
08.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот так и назовите зож)

0
08.12.2015
Астрахань

это слишком просто и банально

0
08.12.2015
Аааа незнаю что это.....аллергия или что???? 30 я неделька)

Похожие записи