Войти
Ирина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 06.08.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
16
записей
6
друзей
0
подписчиков
Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва
3 месяца моей дочке

Мда, чукча совсем не писатель, вот прямо совсем)) только читаю и читаю. А ведь в беременность думала, что буду понедельно писать. Ага, щас. Какая там крайняя запись?16 недель или еще меньше

Надо исправляться, ведь моей принцессе уже три месяца и два дня)) хоть что-то нужно написать, думаю, на память, а то я так ждала этих самых трёх месяцев. И вот они прошли.

16 недель и 5 дней

Давно не писала. Особо и нечего было, за исключением того, что неделю проболела. Надеюсь все будет ок, никаких последствий. По идее то не должно быть.

Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва
Продолжаем наблюдать за собой

Хочется пить. Не, даже не так: ПИТЬ)))) но почему-то в основном вечером дома. На работе не так. Выпиваю...ну три кружки за рабочий день. Чай и воду. Зато дома.... за вечер тоже кружки три наверно, если не больше. Может это и не много, но я раньше столько не пила, даже в жару. А вот щас хочется. А есть нет. Днем ем, когда тошнота подкатывает, вечером ужинаю, но хочется меньше, чем накладываю. Доедаю через силу как-то. Понимаю Юлю теперь, она тоже мало ела, а ее все уговаривали. А вот не хочется и все тут. Ну правда всякие фрукты можно есть и много, наверно в них все-таки витаминки. А вот на сладкое не тянет вообще. Даже иногда конфету доесть не получается

Ирина
Настя, 9 лет 3 месяца Москва
Новости жизни

10 недель и 6 дней.

На узи сердца сходила, потом к терапевту. Она решила, что у меня пролапс митрального клапана. Вроде это не ужас-ужас, но возможно придется рожать в спец роддоме.

Заметка на память: надо записаться к кардиологу. Которая может мне поставить какой-то там холтер, а может не поставить. Но лучше бы да. Потом я с ним похожу, потом запись к терапевту, которая должна меня направить в больницу на консультацию.

Вот такие дела.

А еще уволилась со старой работы, понесу книжку на новую. Надо успеть до живота, ага))) там все рады за меня и не рады за мой уход, ну что ж поделать)

На 29е скрининг, главное чтоб узист выздоровела, а то напугали меня сегодня слегка.

Шо-то мне не нравится запах жарящегося фарша, блин, ведь должно заканчиваться уже, а не начинаться! Печалька

Крик души прям

Как отучиться сидеть нога на ногу??? Наверно уже пора прекращать это делать, на 9й неделе то. Но неудобно блин. Надо контролировать ноги...

Завтра к стоматологу, вот там ржать будут, но шо ж поделаешь, лучше к своим ходить, чем непонятно к кому

Настя
9 лет 3 месяца