Войти
ЕКАТЕРИНА
36 лет Пикалёво, Россия
На сайте с 06.08.2015, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
78
записей
5
друзей
9
подписчиков
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво
Щитовка на фикусе.

Девочки, чем обработать не токсичным, но эффективным? На фикус напала щитовка. Купила актуру, а что-то я боюсь, химия же, к тому же токсичная. В доме ребёнок и кот.

2
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво
Спрей от насморка для ребёнка 1+

У дочи сегодня появились сопли. Сперва подумала аллергия мож какая, дома стиральный порошок новый. Наблюдаю. Оказалось к вечеру не аллергия. Ну и хорошо. Сопли ручьём, одна вода. Дала анаферон по схеме на всякий. Помыла аквалором, закапала називин, а толку от него нет. В прошлый раз помогал, но сеголня никак. Ребёнок хочет спать, спать не может,

3
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво
Первый день рождения нашей крошки

Вот и отпраздновали мы первый день рождения нашей принцессы. Гостей у нас было: 6 взрослых и 4 детей, но дети уже большие. Отметили хорошо, нам все понравилось. Отмечали мы дома, смысла не вижу отмечать где-то годик, как не дома. Ребёнку дома спокойнее было. Я очень переживала из-за народа, мы особо никуда не ходим, да и к нам тоже. Приезжала кр

4
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво
Подарок на годик

Девочки, что вы покупали своим деткам в подарок на годик? Хотели электромашину, но что-то я думаю рано ещё пока. И не знаем что дарить.

9
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво
Сон в 9 мемяцев.

Сон у нас остался один днемной, как я понимаю. Минут 40 - 60. Если больше, то на ночной сон к 1-2 ночи. Если 40-60 минут, то ребёнок уйдёт спать в 22:00-23:00. Что в первом, что во втором случае, подъем будет в 9:00 - будильник. Никакие способы укладывания не действуют. Нет сна у ребёнка. Игры и танцульки. Делаю вывод, что днем буду будить, если

8
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво
Куколке 9 месяцев)

Куколке исполнилось 9 месяцев) мы малоежки) накормить моего ребёнка сложно,но в гостях ела хорошо кашу😂конечно, это не дома у мамы😂 кушаем почти все мы. Из прикорма ввели все,что к 9 месяцам должно уже быть. Смесь не исключаю. Последнее время смесь даже в приоритете у ребёнка. Ну чтож, её выбор, не пихаю в рот и не заставляю кушать. Часто пред

ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво
Автокресло

Мамули, всем привет. Выросли мы из автолюльки) теперь я смотрю автокресло. Посоветуйте, расскажите на что обращать внимание. Какое лучше взять кресло для ребёнка с 8-ми месяцев? Дальних дорог не планируем, разве что несколько раз в год 200 км туда и обратно.

9
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво
Одежда на осень и зиму

Мамочки, всем привет!
Нам в декабре будет годик. Сейчас начинаю присматривать что-то из обуви доче. Что посоветуете? На осень - весна и зима. Как правильно выбирать размер, нужно ли что-то прибавлять к ступне, чтоб как-то с запасом брать? Каким фирмам вы отдаёте предпочтение? Ещё думаю о комбинезоне на холодную осень. Допустим, те-же 5 - 10 г

3
Доченька
5 лет 6 месяцев