Девочки, у дочи скоро день рождения. В сад только пошли, я ещё новенькая в этом деле) подскажите, что деткам и воспитетелям покупать на угощение? У нас ясли.
Девочки, помогите! Зимний костюм хуппа, куртка 300г утеплителя, штаны 160г. Что под куртку одевать ребёнку на моголу до - 10? 3 года ребёнок. Майка, лонг не толстый или водолазка. Ещё надо что-то? Или толстая куртка и не замёрзнет?
Девочки, купила я гель для пмм. Купила на пробу. Все сделала по инструкции, открываю дверцу посудомойки после заврешения мойки, а там... Гель весь стек по дверце, часть на посуде. Это как? Это что? Дозирую как по инструкции. Может я что-то не так делаю? Поделитесь!
Девочки, Делитесь, как их убираете? Надоели уже. Выщипываю, но не то. Надо что-то с ними сделать толковое.
Девочки, помогите, нужен подарок подруге. Поделитесь идеями, что дарите своим. Личность она творческая, но там я ничего не знаю, поэтому, не по увлечения. Сертификаты не подходят.
Девочки, какую обувь взяли деткам в сад на 2 - 3 года?
Мамочки, обувь каких фирм вы берете деткам? Интересует натуральная, качественная обувь, с правильной колодкой, лёгкая. Смотрю кроссовки и сандалии для девочки,глаза разбегаются. Цены ого-го, а состав гно. В том году кросы были geox, очень понравились, но в этом не найду модель подходящую.
Мамы, кто делал прививочку деткам пневмовакс - 23. Как все прошло? И как в целом вам вакцина? Хочу отзывов 🤗
Девочки, помогите выбрать ингалятор. Я ничего в них не понимаю. Меьабсь между omron и well. На что там внимание обращать?
Девчат, какие сандалии взяли или планируете девочкам на лето? Ещу и ничего не могу найти. Смотрю на вб.