Нам 3,5 месяца. Берется за руки мои и подтягивается. Прям до сидения. Тогда успокаивается. Прислонила сегодня к подушке, но мне так страшно стало, поэтому положила обратно. Что с ее желанием делать-то? Ждать, пока сама сядет или помогать, когда просит? А ей сидеть очень понравилось🤗