У меня 6 недель беременности. Это уже вторая беременность. К сожалению, первая полгода назад закончилась выкидышем. Бог дал мне второй шанс. И я точно выношу эту беременность! Я теперь очень осторожна во всем! Жду, когда встану на учет и пройдет первый триместр, будет виден животик!