Планируем кухню в стиле хай-тек, в черно-белой гамме. черный низ, белый верх. холодильник черный и пенал с духовкой черные. не знаем, как лучше шкафы разбить. хочу все горизонтальное.. имеется уже и духовка и встраиваемая электроповерхность черного цвета. столешница белого цвета. длина кухни 4,40 м. Что изменить? что-то не до конца душа спокойна) Помогите, пожалуйста!

