Я,Юля мне 27 еще)))))) всегда читала на этом сайте,но никогда не регистрировалась да и какой там дневник :) Вот с 23-го июля с мужем стали работать над малышиком,чувствую что есть,просто тест показал слабую полосочку ещё.Это вторая беременность,но всё как будто по новому,все ощущения,самочувствие))))
Есть страх,но пытаюсь его вообще убрать!!!19-го марта 2014 г. наша 5-ти месячная доченька стала Ангелочком.Мы долго проходили с мужем все анализы,геннетические центры,психологи ,и вот наконец-то готовы))))) Ну будем на позитиве и БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!!!! 
