Через 3 дня нам будет 3 месяца!! Как же быстро летит время! И как же быстро она растёт! У меня уже собралась куча вещей из которых она выросла. Зайка моя покушала и уснула у меня на руках, а я держала в руках её ножки и поняла, что в один прекрасный день она вырастет и уже не будет вот такой крошечной. И прям плакать хочется.. С одной стороны, конечно, я хочу увидеть - как она растёт и мне интересно - какой она будет в будущем, а с другой, мне так обидно, что она уже никогда не будет вот таким маленьким тёплым комочком, которому всё, что нужно для счастья - это мамины руки и молочко. Мне очень нравится кормить грудью - она такая смешная, особенно когда засыпает )) стоит отнять грудь раньше времени, если спит ещё некрепко, сразу начинает кряхтеть, махать ручками - мол "Мама, ну куда ты забрала! А ну дай назад!" )))
До этого Ариша уже пыталась смеяться в голос )) Смеялась с папой - очень обрадовалась, когда папа пришёл с работы - во весь рот улыбка была и звук - "Хыыыы" )))) А у папы-то сколько радости было! )))) А сегодня днём мы в первый раз засмеялись в голос!! Урраааа!!! Как же я этого ждала! Такая чудная зайка моя! Я даже папе нашему позвонила на работу, дала послушать ))) Вот оно счастье!! 
Мама девочки (2 месяца)
Хургада