прошлые выходные мы с дочкой поехали в интересное место. Видимо, оно недавно открылось, так как информации в сети о нем нет. Называется оно Samui monkey center (центр обезьян). Это скорее мини-зоопарк, где большинство животных - это разновидности обезьян. Но также много видов птиц, рыбы, кролики, крокодил, олень, свинки, вараны… и др. Находится он на Липа Ное. Если ехать со стороны Натона, то после поворота на имигрейшен будет с левой стороны примерно через 1,3 км. Вот координаты: 9.5100362674,99.9461799551. Билет на взрослого - 200 бат, детям бесплатно. Всем детям. Специально узнала, если ребенку, например, 10 лет, сказали тоже free) Интересно, а если с одним взрослым придет группа детей, то тоже бесплатно?) Этого я не узнавала)
Вот так выглядит вывеска с дороги. 
Кира правда сначала их побаивалась и обходила стороной.
Но малыша отважилась погладить.
А вот птиц всех хотела потрогать и непременно взять на руки.
Небольшое шоу с обезьянкой, достающей кокос с пальмы. Кируська не смотрела почти, все выглядывала попугайчиков.
И еще животные, которых мы там увидели:
Вобщем, нам понравилось.