Ну и подросли мои зайчики , так быстро взрослеют что неуспеваешь опомниться... замуж скоро муж говорит будем выдавать!
Девочки у кого такая коляска? Расскажите о всех плюсах и минусах особенно!! Устала я безумно от своей тфк((( хочу такую новую купить , другие всриантылибо дороже либо трость что принцепиально нехочу и не люблю 
Вот и весь вопрос .перелопатила весь гугл ничего не нашла. Сижу смотрю на люльки и тупик(((( как снять то весь материал и постирать? Там непонятно чем прикручено все, я понимаю обычной крестовой отверткой отвернуть- ааа нет так вообще непонятно чем можно ее развентить чтоб все снять((( я в печали просто... или там ничего в люльках кроме капюшона не съемно и я зря ломаю голову???
Девочки. Я сегодня проходила со своими двойняхами окулиста. За месяц записалась, на ближайшую дату( ЗА МЕСЯЦ!!!! Мало того мужа срочно вызвали на работу и я решилась на отчаянный шаг- поехать одной.
Как быстро летит время. Мои беляшики уже так сильно подросли. Кому ин ересно под кат.
За последние пару дней здесь несколько таких постов. У моих двойнях такая фигня уже неделю. Из своего рациона убрала уже почти все ,можно сказать одна вода осталась😆. Смесь нутрилон
Мамочки кто знает.а то гуглю и ничего непонимаю. Сын 4,3 прописан у свекрови в Твери, там и муж прописан.я в Питере. Сейчас родила двойняшек и скоро поеду их прописывать на свою часть собственности.( из за выплат по Питеру) и чтоб эти выплаты мне получить нужно что все три ребенка были прописаны с матерью... как я могу выписать сына из одной квартиры в другую? Что для этого надо? А то читаю а там опека должна разрешить, это что правда?
Вот и нас был первый праздник - 9 апреля был первый месяц
И так, уже столько времени прошло, а у меня добраться написать рассказ о родах все нет времени или забываю. И так..
17-00,17-10 2950-2910 ,7-8 апгар и 8-9, первая с двойным тугим обвитием-забрали по лампу понаблюдать.вторая со мной) Пытаемся кормиться☺ если коротко о родах -я ожидала намного худшего, точнее -болючее.. но это все равно ЖЕСТЬ. Рассказ о родах позже обязательно напишу. Девочки это чудо-я не верю своим глазам!!Сразу две куколки! ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!ВСЕМ КТО ЕЩЕ В ОЖИДАНИИ-ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!