Войти
Мама девочки (1 год) Таллинн

1.8,5 месяцев Садик

Мама девочки (11 лет) Роттердам

Какая лапатуська! Я уже тоже хочу поскорее отправить Беллу в сад :))

0
25.09.2016
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Сад-это счастье))) я им грезила просто)))

0
25.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какая молодец!!

Блин,я все своего не отвожу(а уже 3 года!!

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Какие вы классные!! Какраз вчера и только думала, интересно, как там Данька, садик всетаки приняла или нет:) ну молодцы. Здорово что последние зубки выросли! Везде пишут что только после 2х лет они лезут.

0
24.09.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

какая красавица) очень интересная,запоминающаяся внешность) как вырастет-вообще будет глаз не оторвать)такие вы молодцы,так здорово ходите в садик))

0
26.09.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

Милаха какая)))

0
25.09.2016
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Спасибо)

0
25.09.2016

Похожие записи