Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 40 неделя Шанхай

вот она 39 НЕДЕЛЬКА

Челябинск

Во всех этих ожиданиях успокаивает одно - бременной еще никто не оставался))) Осталось-то чуть-чуть.

0
29.10.2015
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Шанхай

да,до старости беременной ходить не придется.будем ждать


0
29.10.2015
скоро,скоро,скоро.... 39+4

Похожие записи