НУ вот мы и в начале 39 недели.И кто говорил вторые роды,девочка родите раньше.Хотелось бы эдак на 37-38 недельке, да не тут то было. Сидим мы тихонечко уже недели 2, шевелимся по-тихоньку. Г. сказала что доча уже опустилась,но никаких треников,потери 1-2 кг,отхождения пробки,болей в пояснице,живот вообще никак не реагирует на мои полные 38 недель,вообще ничего не наблюдаю. Такое ощущение что неделя 25-28 идет.Всей семьей ждем и уговариваем,уже хочется поняньчить. Но думаю что наша доченька сама себе хозяйка,когда захочу тогда и появлюсь на свет.
Челябинск
Во всех этих ожиданиях успокаивает одно - бременной еще никто не оставался))) Осталось-то чуть-чуть.
0
29.10.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
Шанхай
да,до старости беременной ходить не придется.будем ждать
0
29.10.2015
Ответить