Девочки, всем доброго дня!
Сын уже достаточно давно полюбил кричать. Вот прям со всей силы громко "ааааааа". Нравится ему сил нет. Может ходить и кричать или стоять трясти игрушкой и кричать. Немного устаю уже от этих криков. Не видела еще таких крикливых...
