девочки мои не спят уже которую ночь, то один то другой. Погода понятно. Это давление или что суставы?
Думаю, давление. Мой плохо спал вчера, сегодня утром плакал жуть. За голову хватался, пришлось дать детский нурофен, вот весь день спит и на ночь лёг быстро. У сестры тоже дочка (1мес) капризничает, плохо спит. Да даже у меня бошка болит второй день
0
31.03.2017
Ответить