8 лет

Просто поныть (((

Такая же фигня. Что-то вторая беременность тяжеловато дается...
12.03.2016
Я вот замечаю по общению с беременными подругами, что чем старше, тем как-то тяжелее ходить беременной. У меня с первой дочкой разница ровно 4 года получается. И однозначно 4 года назад было нааааамного легче! Не помню, чтобы меня мучили тренировочные схватки, а тут все чаще и чаще их замечаю у себя ( Хотя может оно и к лучшему, т.к первые роди пришлось стимулировать из-за отсутствия схваток. Надеюсь, что в этот раз пройдет все без стимуляции )
15.03.2016
Я тоже склоняюсь к этому. Поэтому, думаю, что лучше и для ребенка и для организма женщины рожать от 18 до 25 лет, но никак не в 40.
15.03.2016
Я тоже ночами не сплю..пока раскладываю себя на беременной подушке, уже хочу перевернуться. Поза называется "между боком и спиной")
09.03.2016
У меня на левом получается полноценно спать, а вот на правом тоже как раз "между боком и спиной" ))) Если лягу полностью на правый бок, то дочка начинает меня изнутри щекотать )) видимо, неудобно ей когда я так лежу ) У меня вообще все пинки на правый бок приходятся. По середине обычно попу любит выпячивать, а слева тишина )
15.03.2016
Держитесь, немножко осталось! Не знаю как у других, но мне на 37ой гораздо легче чем на 35. Как-то все подуспокоилось и я даже начала думать что так могу и до срока доходить. Может конечно это затишье перед бурей...)))
07.03.2016
В любом случае осталось недолго ))) И это не может не радовать! )) А то, что становится полегче - Вы правы! По-моему, у меня пузик немного опустился (мама с мужем по крайней мере так говорят, да и мне кажется) и как-то второй день легче даже! ) Не пыхчу как паровоз после еды и сидеть даже могу спокойно, а то раньше могла сидеть только с идеально ровной спиной, иначе не хватало воздуха и начинала задыхаться (( Вот почему вся беременность не может быть такой идеальной?! )))
15.03.2016
Канефрон в каплях??? Время летит незаметно!