На сроке 23+4 пошли мы на платное УЗИ. Посмотрели ляличку)))) развиваемся хорошо)) крупненькие для своего срока - весим уже 650 грамм. Только датчик положили на живот и сразу показали нам что у нас мальчик, стесняшка такой, личико ручками закрывал, но дал сфотографировать себя)))) Муж довольный и дочь рада братику))))
Поздраляю!!! Сночек - это сокровище просто))) Наш 3 малышок так и не показал свое личико (вид был только сбоку)
0
28.12.2015
Ответить