Чувствуею себя хорошо. На приём иду 12 числа, там нам уже будет 26 неделек. Сегодня достала. Все вещички купленные малышу и поняла пора остановиться, а то не успеем поносить все. Вот несколько из вещичек 



это всего малая часть)))))
Новая неделька. ровно 25 красивая цифра
отлично! :) все готово, осталось 15 недель - можно успокоиться и расслабиться :)
0
07.01.2016
Ответить
С коляской определились, с кроваткой тоже))) ещё вчера нашла наконец-то одежду на выписку))) 
0
07.01.2016
Ответить
:) а почему зелененькое? не доверяешь результатам узи? :)
молодцы :) надо бы брать с вас пример.
швейную машинку из коробки что ли достать... для начала :)
0
07.01.2016
Ответить
Да банально это девочки в розовом, мальчишки в голубом)))) мы в изумрудном будем))) ещё желтенький очень кравивый
0
07.01.2016
Ответить
а вообще, Галина, здорово, что одежка всех цветов закуплена: и розовенькое есть, и голубое :) так веселее ;)
0
07.01.2016
Ответить
Лента уже пестрит обновками для малявок! Прям отсталой себя чувствую, хочу до февраля подождать))
0
05.01.2016
Ответить