Наконец-то отдали фотографии с выписки)))



















зачем тетки с роддома в кадр обязательно лезут?
классные фотки 🌱весеннего 🌱мальчика :)
все-таки умираю от любопытства: а что у дочки в руках?
Здорово;) если не секрет сколько вам обошлись фото? С дочей не успели пофотаться,может хоть в этот раз получится;)
Вот и мы с дочей не успели, а тут решила что будут))) 20 напечанных фото+диск со всеми фотографиями+календарь в подарок обошлись в 2800. Но можно было выбрать любое кол-во напечатанных, хоть одну, хоть две. Курьер сам домой все привозит, а там уже выбирай)))
Ну значит цены не особо поменялись;) мы у этой фирмы заказывали фотографа на крестины. Очень классные фото вышли