Привет.
Я здесь новенькая.Пока ещё осваиваюсь,пытаюсь понять где что. Меня зовут Юля.Мне 24 года. Живу в городе Иваново. Замужем и есть дочка Кира .Ей годик. У нас есть две кошки. Люблю читать,готовить. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,а так работала в школьной столовой помощником повара)
Давайте дружить)
