Санкт-Петербург.
летняя ветровка, зимние штанишки(до 98 см), обувь 25-27 р-р
Девочки,многие вещи нам отдавали добрые люди, т.е они после 2-3 деток. Мы относили,передаем с благодарностью дальше тем,кто реально нуждается. 


Санкт-Петербург.
летняя ветровка, зимние штанишки(до 98 см), обувь 25-27 р-р
Девочки,многие вещи нам отдавали добрые люди, т.е они после 2-3 деток. Мы относили,передаем с благодарностью дальше тем,кто реально нуждается. 


Здравствуйте,можно мне попросить ,очень нуждаемся!
Добрый день а почтой для племяника можно попросить?расходы оплачу
Здравствуйте. Попрошу курточку почтой.