Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кингисепп

отдам пакет вещей 92-104 см

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров

Здравствуйте,можно мне попросить ,очень нуждаемся!

0
25.01.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Кингисепп

Да,конечно.у вас в СПб кто нибудь сможет его забрать,чтобы выслать вам?

0
02.02.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саров

К сожалению в Питере у меня некого нет.а вы почтой сможите отправить?почту оплачу

0
02.02.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день а почтой для племяника можно попросить?расходы оплачу

0
13.01.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Кингисепп

добрый,до почты ближайшие месяца два не дойду, нет времени(

0
13.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

жаль

0
13.01.2016
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Озеры

Здравствуйте. Попрошу курточку почтой.

0
13.01.2016
СПБ отдам штанишки,футболочки для мальчика 80-86 Сниму 1 кв или студию в петроградском районе

Похожие записи