Хотим купить квартиру. Вторичку.
Но опасаемся если бывший владелец признает себя банкротом то квартиру отнимут....так ли это?
Или безопаснее в новострое?
Кто что знает?
Хотим купить квартиру. Вторичку.
Но опасаемся если бывший владелец признает себя банкротом то квартиру отнимут....так ли это?
Или безопаснее в новострое?
Кто что знает?