Анастасия Москва Мама и дитя Дети - это счастье!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Я беременна!!! 3,5 года бесплодия, неудачный Эко-протокол,бесконечные анализы, лечения, а сегодня... 8 часов мучений того стоило) 10дпп скорее бы на узи 🥰 Нам месяц и 20 дней! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027