Получила сегодня посылочку от Юлии https://m.babyblog.ru/user/lenta/id1091185

Предметом обмена стала эта прекрасная салфеточка. Фото совсем не передает всей ее прелести. Какая она нежная и кружевная! Словами не передать ее красоты.

Юлечка прислала нам еще и подарочки) Сумочку доча оценила сразу)

Юля, спасибо тебе огромное за такой обмен, твое ожидание и прекрасное общение) Здоровья тебе и всем твоим близким)