История моих родов...
Началось все на сроке 40+3, 8 августа с отхождения пробки. И мне так хотелось родить в этот день, но увы. Далее под кат,не для слабонервных. С тапочками прошу мимо.
Наша Кристиночка родилась сегодня в 12.29))) весим 2970 и рост 49 см. Дюймовочка)) о родах чуть позже)) 
Девчонки,делитесь опытом. Кто что ел или собирается после рождения ребенка? На одном бульоне трудновато как-то, да и питание должно быть полноценным.
Что реально можно и не влияет на ребенка?
Заранее спасибо)))
Вот и почти финиш. А так боялась не доходить.
Сегодня наконец-то договорились в роддоме,каком хотелось (там заведующая была в отпуске,только сегодня вышла,а хотелось именно к ней). Меня посмотрели на кресле - шейка мягкая, открытие 1 палец. Послушали сердечко)) приём назначила через неделю. Сказала ждать начала родовой деятельности))
Ходить уже тяжело. Ножки отекли((( ручки тоже. И самое отвратительное - погода. Ну оооочень душно.
И я до сих пор не сложила сумки в рд. Все постирано, поглажено, список перед носом, а сложить лень.
Кроватку собрали,осталось положить пеленку, коляска тоже ждет)) и я морально наверное тоже готова к появлению первого ребенка в нашей маленькой юной семье))
И немного фото
Сначала повозмущаюсь - была на узи. Очень просила направление в частную поликлинику,но направили в роддом. Стоит в 2 раза дешевле,а делается в миллион раз хуже,как на конвейере. Ничего толком не посмотрела,а так на тяп-ляп.
Из приятных новостей- весим мы 2900-3000 грамм, лежим головкой вниз, обвития нет)))
Уже иногда стреляют треники-это больно(( Живот растет как на дрожжах. Растяжек пока нет и надеюсь не будет.
Приданое уже все готово, помыто, постирано, поглажено и ждет свою принцессу))
Ну и наше фото
Сегодня 37 недель ровно.
Моя малышка стала мало шевелиться. Я ее слышу,но как-то аккуратнее. Это нормально? Или бежать к доктору?
ПДР только 5 августа,но есть риск преждевременных родов из-за старой плаценты.
Живот опустился. На узи во вторник,а к доктору в среду.
Вот собственно и весь вопрос. Идет 36-я неделя. Готовлю приданое.
Какие выбрать подгузники для нашей будущей дочурки? А то я растерялась...
Время летит неумолимо.
И так о новостях. Я побывала дважды в больнице:
Первый- повышала гемоглобин,
Второй- улучшали кровоток в пуповинке.
Но мы дома и теперь все хорошо.
Вчера открыла пляжный сезон. 