Войти
Тори
34 года Кременчуг, Украина
На сайте с 17.08.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
66
записей
33
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Как это было...

История моих родов...

Началось все на сроке 40+3, 8 августа с отхождения пробки. И мне так хотелось родить в этот день, но увы. Далее под кат,не для слабонервных. С тапочками прошу мимо.

Что кушать,когда рожу?

Девчонки,делитесь опытом. Кто что ел или собирается после рождения ребенка? На одном бульоне трудновато как-то, да и питание должно быть полноценным.

Что реально можно и не влияет на ребенка?

Заранее спасибо)))

Завтра нам 39 недель

Вот и почти финиш. А так боялась не доходить.

Сегодня наконец-то договорились в роддоме,каком хотелось (там заведующая была в отпуске,только сегодня вышла,а хотелось именно к ней). Меня посмотрели на кресле - шейка мягкая, открытие 1 палец. Послушали сердечко)) приём назначила через неделю. Сказала ждать начала родовой деятельности))

Ходить уже тяжело. Ножки отекли((( ручки тоже. И самое отвратительное - погода. Ну оооочень душно.

И я до сих пор не сложила сумки в рд. Все постирано, поглажено, список перед носом, а сложить лень.

Кроватку собрали,осталось положить пеленку, коляска тоже ждет)) и я морально наверное тоже готова к появлению первого ребенка в нашей маленькой юной семье))

И немного фото

4
37 и 4, или скоро наша встреча)))

Сначала повозмущаюсь - была на узи. Очень просила направление в частную поликлинику,но направили в роддом. Стоит в 2 раза дешевле,а делается в миллион раз хуже,как на конвейере. Ничего толком не посмотрела,а так на тяп-ляп.

Из приятных новостей- весим мы 2900-3000 грамм, лежим головкой вниз, обвития нет)))

Уже иногда стреляют треники-это больно(( Живот растет как на дрожжах. Растяжек пока нет и надеюсь не будет.

Приданое уже все готово, помыто, постирано, поглажено и ждет свою принцессу))

Ну и наше фото

4
Ребенок меньше шевелится

Сегодня 37 недель ровно.

Моя малышка стала мало шевелиться. Я ее слышу,но как-то аккуратнее. Это нормально? Или бежать к доктору?

ПДР только 5 августа,но есть риск преждевременных родов из-за старой плаценты.

Живот опустился. На узи во вторник,а к доктору в среду.

5
35-я неделя

Время летит неумолимо.

И так о новостях. Я побывала дважды в больнице:

Первый- повышала гемоглобин,

Второй- улучшали кровоток в пуповинке.

Но мы дома и теперь все хорошо.

Вчера открыла пляжный сезон.

3
Кристинка
9 лет 10 месяцев