Девочки скажите у кого после О грудь не болела и оказалось Б???
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
У меня во вторую беременность грудь Волбще не болела после овуляции....что меня и насторожило😄
0
08.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Омск
Вообще никогда не болела в грудь. И в беременный цикл тоже.
0
08.02.2018
Ответить