Войти
Караганда

Гру))

У меня в третью Б. Но болели соски при этом

0
08.02.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня во вторую беременность грудь Волбще не болела после овуляции....что меня и насторожило😄

0
08.02.2018
Мама девочки (7 лет) Омск

Вообще никогда не болела в грудь. И в беременный цикл тоже.

0
08.02.2018
Девочки всем привет! у меня после овуляции не набухла и не болит грудь,такое впервые. У кого так был ???

Похожие записи