Пишу эти слова и аж дёргант меня... Кажется как же так может быть?! Ну вот у меня так... К слову, сыну 1,3 года. Было много постов о моей лени, депрессии... Многие советовали выбераться с ребёнком, всякие интересные места-мероприятия посещать, а не мучать ребёнка сидением дома... Но видимо у всех детки разные!!! Да и многие удивлялись и писали типо " ой я со свои и работать могу" " мы театр, цирк ходим, а не дома сидим"...
Но у меня другой ребёнок... Сегоднешняя прогулка меня добила!!! Вообще не хочу больше ходить на прогулке, пусть сидит дома.
Пошли мы сегодня гулять сразу как проснулись( через час), в 11.30 уде гуляли. Поехали на площадку, выпустила его с коляски он ноет, непонятно что ему надо( выспался, сытый, дома же во всю носился)... Ладно, пошли на горку, он вместо того чтоб с неё съехать, пополз по лабиринту, чуть не свалился с другой стороны с лестницы, я вытащила и увела оттуда разнылся... Поставила он ноет, на руках ноет, посадила в коляску ноет, ещё раз пошли на площадку, опять тупо ноет и на каждом шагу пвдает, хотя ещё вчера норм ходил... Площадка полна деток, и нашего возраста тоже , кто-то играет сидя на скамеечке, кто-то на качелях, другие просто радостные носяться от одних качелей к другим... А мой единственный ноет!!! Я психанула, посадила в коляску и мы уехали оттуда в сторону дома, ноет в коляске, гговорю ему тогда давай ножками ходить раз не сидиться, поставила, он ноет и тупо спецально расслабился и полетел назад на спину, благо на траве был... брррр... Уже и у меня истерика и глаз дёргается походу... Что ж это такое?
Домой пришли довольный носился, сам находил себе занятия, улыбался, ни разу не пикнул даже, сейчас спит... А я смотрю на него и думаю ну как же на него злиться?!)
И что ж теперь всё время сним дома сидеть???? Всем деткам так нравиться на улице, а наш уникальный, ему нет... Получается вместо того чтоб резвиться на улице, я мучаю ребёнка и себя... И толк тогда от таких прогулок? А кто-то ещё советует повсюду выбераться, с нашим ребёнком это нереально мне кажется!!!
Москва