Войти
Karina
35 лет Москва, Россия
На сайте с 19.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
42
записи
2
друга
5
подписчиков
Какашки)

Извиняюсь за нескромный вопрос) Кака часто ваши дети какают в годик? Мы раза 3 точно, а то и все 5 можем и это в промежутки с 10 до 22 часов, ночью не какает. Нормально ли это? Читала в интернете что некоторые детки могут после каждого приёма пищи какть, вот у нас примерно так и получается.

О наболевшем...

Не знаю даже с чего начать... С мужем 7 лет, 3 из которых в браке.Есть сыночек 1 годик, запланированный.

Так вот многие тут пишут, жалуются , что вот типо мой муж пьёт, не работает, в игры-автоматы играит, и тому подобное... Мой вот не такой! Но я всё равно не считаю его идеальным и прилераюсь. Может я и не права? Вообщем ситуация следующая...