Девочки! Как ведут себя ваши малыши, когда режутся зубки??? У нас все десна опухли, все тянем в рот. Играть не хотим, лежать не хотим, есть не хотим. Хотим орать на ручках и жевать все, что видим. Ручной орущий ребёнок ((( а когда зубы вылезут не понятно. Куда то делась моя улыбчивая малышка (((