Было 29 мая) но что-то мы приехали в гости к бабушке и как-то мимо дата прошла. Напишу сейчас. В этом месяце Даня перенес первый перелет на самолете. И перенес его очень хорошо,вел себя просто отлично,поспал,полежал в люльке,которую нам предоставил Аэрофлот,потом поиграл на руках,попытался немного поплакать за компанию с девочкой,но быстро успокоился. Главная умелка - в начале этого месяца мы освоили поворот на живот и весь месяц его осваиваем,правда в одну сторону,во вторую пару раз повернулся и все,не поворачивается( уверенно стоит на вытянутых руках,опираясь на ладони,и крутит головой во все стороны. Когда устает,иногда переворачивается обратно,иногда нет. Пытается ползти,упирается лицом в пол и высоко задирает попу) на животе перемещается по коврику в разных направлениях. Из положения лежа на спине активно тянет голову и грудь наверх. Зубов пока не видно. С жадностью стал пить воду из кружки.
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
А кружка обычная и много за раз выпивает?
0
07.06.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Нахабино
Да,кружка обычная. Где-то 50 мл выпивает. Он когда сидит с нами за столом у кого-нибудь на руках, всегда пытается поймать кружку. Вот я ему и стала тоже наливать воды в кружку,пьет,а из бутылки почти не пьет
0
09.06.2016
Ответить