И так, вчера состоялась подсадка моего малышастика. Подсадили нам эмбриончик 3 BB. Взяла я все таки больничный - сижу дома 😊 На сегодня в планах просмотр фильма, вязание и может быть вечером прогулка ))) ничего необычного не чувствую 😊 Только улыбаться хочется ))) Девочки кто тоже ждёт самого большого чуда - пишите, будем ждать вместе 😊🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И конечно же ловлю заразные чихи и обкаканные памперсы 😊
жду мальчика, 6 неделя
Москва