Сегодня такой же спокойный день как и вчера😊 Чувствую себя хорошо, но ем как слон((( все подряд ( я думаю во мне утрожестан шалит ), на вечер запланирована прогулка с мужем 😊 Девочки как бороться с жором ? Было ли у вас так от поддержки? Как спасались ? Или не спасались ? 😳
жду мальчика, 6 неделя
Москва