Вологда
Пишу, потому что вдруг мой опыт окажется полезным :) а может Вы уже делаете? После ПА постарайтесь подержать ноги "березкой", т.е. повыше, можно прислонить к стене или спинке кровати. И не бегите сразу в душ. Таким образом второй у нас появился в первом же цикле, а первого ждали дольше. И еще (зотя, наверное, Вы тоже это знайте), лучше делать перерывы между ПА день или лучше два. Следуйте своей интуиции - очень часто женщина и сама чувствует, когда у нее овуляция. Желаю Вам много-много детей и здоровья! Все получится.
0
17.09.2015
Ответить
Вологда
Спасибо большое. Да, про березку слышала. В следующем месяце попробую. А ПА надо конечно нам участить. Особенно с 10 по 20 ДЦ. Но у меня муж очень поздно с работы приходит и уставший- в душ и сразу засыпает- мыслей о сексе у него даже нет))) не хочется как то насильно его заставлять)))
0
17.09.2015
Ответить