Девочки,подскажите пж,наревелась уже…ребенок,3.6 г.укусил клещ,как нашли,поехали к врачу вытащил,сдали в лабораторию…укусил в шею(за волосами),пришли домой посмотрела,но видимо недосмотрела (((капризничал…завтра к педиатру…что сейчас надо дать ему?никогда не кусал нас клещ…начиталась в инете…страшно