Девочки, добрый день!
В этом месяце я решила никак О не отслеживать и вообще старалась всячески гнать от себя мысли о беременности. Но этим утром, посмотрев в свой календарь в телефоне, увидела, что как раз сегодня должна быть О и решила все-таки сделать тест. И вот, какую красоту он мне выдал :

И полосочки одинаковые, и смайлик мне улыбнулся) Настроение отличное, пожелайте нам удачи, пожалуйста, так хочется, чтобы поскорее все получилось. Верю, что все будет хорошо.