Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Красноярск

Покрестить...

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

в Храме Ал.Невского на 78 добр бригады. стоит 1500 , записывались заранее, огласительные беседы прошли и покрестили в назначенную дату и время. очень довольны. Крещение было индивидуальным

0
10.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Вот и так же хочу индивидуально. Будем пробивать почву в солнечном, ехать не охота в город, хоть и дороже по финансам.

0
10.09.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

да просто с батюшкой поговорить нужно и все

0
11.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Седня буду звонить, Елена мне дала номер телефона батюшки в солнечном. Спасибо ей огромное.

0
11.09.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну вот и отлично

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

Привет! Мы крестили в солнечном обоих дочек в 13 году старшую и месяц назад младшую! В храме Воскресения Христова (ул. Светлова, д. 7). Договаривались с батюшкой и делали индивидуальное крещение, отдали 1800.

0
10.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Так мы туда и холили вчера. Блин. Так и думали что надо договариваться. Тетка не правильную инфу дает. А батюшка был занят:(

0
10.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Крестили на 78 добровольческой в храме Александра Невского, на индивидуальные понятно запись, на общие по выходным вроде тоже записывают, чтоб равномерно людей распределить

0
11.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо. Мы договорились на индивидуальное. Завтра будем крестить!

0
11.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

В свято-троицком возле площади победы. 1200 за крестины. Один день крестные на беседу приходят, второй- сами крестины. Крестины в 9,00 и в 11.00.

0
10.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо, это тоже предполагали что и крестные должны заранее приходить.

0
10.09.2015
Душевная боль... Улыбнитесь :)

Похожие записи