Сходили вчера в поликлинику с сыном к узким специалистам. И там в очереди мы увидели двух женщин ( работницы детского центра здоровья), а с ним шесть деток старшей девочке года четыре, два мальчика лет двух. Один ребенок в коляске сразу не понятно было мальчик или девочка, но с ожирением кг 25, а возраст года 1,5. И две девочки близняшки месяцев семь им, сидят вдвоем в одной казенной коляске, такие худенькие, но такие миленькие, слеза наворачивается.... Ну я и спрашиваю у этих женщин это все дети ваши? А они в ответ наши, наши. Это дети отказники из роддома.... Живут месяц в детском центре проходят обследование, а потом по детским домам распределят.... Так вот у некоторых девушек годами. Не получается заБ и выносить свою Б, а эти кукушки без материнского инстинкта размножаются как кролики и отказываются от своих деток. Да как носить под сердцем 9 месяцев двух деток и отказаться от них.... Мой мозг до сих пор разрывает от этого ужаса, этой жалости....
Мама мальчика (11 лет)
Красноярск
На вопрос почему,никто не ответит.В жизни все не просто так.Почему алкашки гулящие рожают и-норм,а выстраданные дети с болезнями...И т.п.
0
03.09.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Это правда жизни. С этим ничего не поделаешь. Эта несправедливая жизнь!
0
03.09.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Красноярск
Это точно. ужасно несправедливо. Самое что печальное страдают дети....
0
03.09.2015
Ответить