Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Красноярск

Душевная боль...

Мама мальчика (11 лет) Красноярск

На вопрос почему,никто не ответит.В жизни все не просто так.Почему алкашки гулящие рожают и-норм,а выстраданные дети с болезнями...И т.п.

0
03.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Печально все это...

0
03.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это правда жизни. С этим ничего не поделаешь. Эта несправедливая жизнь!

0
03.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Это точно. ужасно несправедливо. Самое что печальное страдают дети....

0
03.09.2015
Улыбнуло) Покрестить...

Похожие записи