Войти
Алёна
42 года Красноярск, Россия
На сайте с 21.08.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
68
записей
70
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
Всем привет! Давайте знакомиться!

Меня зовут Алена, мне 31 год. Живу в Красноярске. О семье: Я замужем официально 3 года, а вместе уже 6 лет. У нас растет замечательный сынишка зовут его Миша, ему 11 месяцев. Об образовании: После школы я поступила в красноярский технологический колледж, в 2005 году я его закончила по профессии технолог швейного производства. О работе: После окончания колледжа пошла работать в швейный цех швеёй штор, через три года я стала начальником этого цеха, и так продолжалось до 2012 года, но в этом году я решила поменять род деятельности, как говорят нельзя задерживается на одном месте работы более 5 лет. И так я стала менеджером по продаже запчастей для грузовиков. О быте: В этом же году мы купили 2-х комнатную квартиру и начали делать ремонт, он длился год. И по окончании ремонта мы начали планировать карапуза, и в первый же цикл у нас все получилось. Вот теперь сижу в отпуске по уходу за ребенком, в свободное время если оно появляется шью дома шторы на заказ, но этого времени свободного так мало поэтому получается сделать тоже очень мало.... Ну вот вроде и все😉

9
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
Александр Романович......

Добрый день, я знаю что я пропала очень надолго. После рождения нашего особенного малыша прошло уже 6,5 месяцев. Очень тяжелых и сложных месяцев, как нибудь я соберусь с мыслями и напишу о нас......

А пока выложу фотографии......

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
Мы родились! 04.08.2017!

Чуть чуть с опозданием, но лучше поздно чем никогда. Вот и прошло плановое КС, о котором я писала до этого, просто очень долго собиралась с мыслями, гнусно на душе.

И так повели меня на плановое КС в 12.50, появился на свет мой Александр в 13.10! Пос...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
ПКС.... Сегодня

Ох и как же долго тянется время!!! На часах приближается 06.00 утра, ночь плохо спала. Переживаю. Вчера переругалась с медперсоналом, никто ни о чем не говорит заранее, оказывается я должна была себе обеспечить на после операцию воду! Типа они не обя...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
Вести с роддомовских полей.....
Сегодня 38 нед и 6 дней, как я мечтала еще недельку походить беременной, но не дают.... Приехала я сдаваться вчера на плановое кс, думала назначат на число 7, но нет. Врач сказала будем делать операцию 4 числа, тут у них конвейер из кс, по 4 человек...
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
38+2 пост поныть....

Все девчонки пишут что кружок замкнулся, пора рожать, а я вот обратного мнения .... В роддом не хочу, рано еще, я бы две недельки еще погуляла, но в понедельник на прием в ЖК за направление в роддом. Так как первое было кесарево, надо заранее ложитс...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
Гневный пост и выбор роддома......

Были мы сегодня на приеме в перинатальном центре, 36 над ровно! А до этого в мае я лежала в кардиологии с повышенным пульсом 185 уд в мин, брали там анализы. И в ПЦ гинеколог увидела в выписке из кардиологии глюкозу 5,5. И меня уже достали с диагнозо...

3
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
Мама мальчика (8 лет) Шымкент
Моя мама родила меня сыном...

Мама моя родила меня сыном, но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина, а женщины одетые кругом.
Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул. Слова бы знать - чего-нибудь б сказал,
но нет зубов и слов, и я не пискнул, чем очень удивил медперсонал.
Лежу, молчу, как куколка в коробке, весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке, не выдержал, заплакал я тогда.
Взглянул я на часы у акушерки и вижу, до обеда долгий срок.
И взвесили меня, и сняли мерку, а лучше б посадили на горшок.
Мне ярлычок на руку прицепили, что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили - ногой не дрыгнуть, нос не почесать.
Мне толком рассмотреть не дали маму, боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый, и спрос, понятно, на меня большой.
В палату отнесли, а там девчонки, и даже очень многие не спят.
У некоторых мокрые пеленки, но чистый и такой приятный взгляд.
В глазах их столько нежности и ласки, но только я представиться хотел -
суёт мне соску тетя в белой маске. Так ничего сказать и не успел.
Ох, как же не люблю я соску эту, ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету, а я бы и борща поесть не прочь.
Я терпеливым был, не корчил рожи, и вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи. Все в белом, будто ангелы в раю.
И лишь моя - само очарование! Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания так часто, через каждых три часа.
И стала жизнь моя подобна чуду, судьбой своей доволен я вполне!
Знакомиться я завтра с папой буду; его в окно покажет мама мне.
Приятно будет с папой повидаться, он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться, когда я ночью спать не дам ему.
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
33 нед и 6 дней.... микрогения, кардиология и много всего!

Давно я не писала про наши дела , а время летит очень быстро. Очень много событий прошло с последней записи. Обо всем попорядку!

Михаил
11 лет 8 месяцев
Александр
8 лет 10 месяцев