Выбор детской молочной смеси

Вы лучше смесь меняйте под присмотром врача, потому что действительно не всегда с первого раза получается ее подобрать. Мы остановили свой выбор на детской смеси НУППИ 1 в свое время. Она по составу мне понравилась и на вкус нейтральная. А то бывает смесь или горькая, или наоборот приторно сладкая, не все детки поэтому едят их с удовольствием. Наша смесь по составу схожа с грудным молоком, в составе есть все необходимое, цена хорошая. Я заказывала еще смесь часто через магазин Младенец, там и на скидки можно было попасть, я тогда сразу брала много, про запас. А на днях увидела смесь в магазинах Перекресток. Еще чтобы облегчить колики могут назначать пребиотики для кишечника, но в нашей смеси они есть, поэтому дополнительно не пили. От коликов еще могут назначать препараты симетикона, массаж и не забывайте выкладывать на животик перед едой.
26.04.2016
Спасибо за ответ. У врача проконсультировалась, она сказала лучше смесь не менять пока. Говорит, что животик болит, потому что только только перешли с ГВ на ИВ. Малышка только привыкать начинает. Посмотрим, как дальше будет
26.04.2016
Мы давали Семилак по необходимости на ночь, тоже были мучения с животикам. Почитала отзывы - оказалось, что у них сменился страна - производитель (раньше была Дания) и очень много негативных отзывов в данном плане. Мы свою коробку нераспечатанную родительскому коту отправили "Даннскую", а из остатка Испанской сделали блинчики)))))) Сейчас на ночь даем Friso, ттт проблем не было. У меня у одноклассницы аналогичная проблема была, она малышку Нистоженом кормит, говорит, реакции нет . Почитайте на отзовике, там много полезных отзывов))))
26.04.2016
Кать, ты сейчас в дневник написала и пост увидят только друзья и девочки из Ярославля. Попробуй продублировать в сообщество "Питание новорожденного", там тебе охотно ответят и всё по полочкам разложат ;)
26.04.2016
Видео на выписке