Наткнулась на канал про грудное вскармливание! Ну прям очень здорово рассказывает! А главное без фанатизма и со здравым смыслом. Девочки, рекомендую. Может кому будет интересно :))
http://www.youtube.com/channel/UCv5IbYrko4dqnd-xPKk3B4w/featured
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 22 неделя
Москва